PETITE COMMODE ITALIENNE D' ENTRE DEUX En... - Lot 176 - Paris Oise Enchères

Lot 176
Estimation :
3600 - 4000 EUR
PETITE COMMODE ITALIENNE D' ENTRE DEUX En placage de noyer et ronce de noyer,a deux tiroirs Filet composé de rosaces, dessus de marbre Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIII è siècle H 83; L : 60 ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat