Lot 182
4 500 - 5 000 €UROS
Résultat: 7 125 €UROS

MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI NAPOLEON III
En bois noirci ouvrant par deux vantaux galbés en façade, côtés plats.
Riche ornementation de bronze doré et décor en laiton incrusté.
Dessus de marbre blanc
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
H : 107 ; l : 114 ; P : 42 cm
Mes ordres d'achat