Lot 183
28 000 - 30 000 €UROS

EXCEPTIONNELLE PAIRE DE VASES DE CHATEAU

En fonte de forme médicis à décor de scène de personnages animés, socles décorés de masques de lion entourés de guirlandes de laurier.

Epoque XXème siècle

H totale : 372 ; diam total : 147 cm

H vase : H :200 ; diam : 147 cm

H socle : H :172 ; L : 145 cm au carré
Mes ordres d'achat