IMPORTANT LUSTRE DE CHATEAU En bronze doré... - Lot 202 - Paris Oise Enchères

Lot 202
Estimation :
34000 - 38000 EUR
IMPORTANT LUSTRE DE CHATEAU En bronze doré et cristaux taillés Epoque fin XIXème siècle H : 220 ; D : 140 cm
Mes ordres d'achat