CHAISE LONGUE En noyer rechampie à dossier... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHAISE LONGUE En noyer rechampie à dossier gondole mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur huit pieds cambrés. Epoque XVIIIème siècle H : 109 ; l : 210 ; L : 72 cm
Mes ordres d'achat