VIOLONCELLE 3/4 Probablement allemand. Diverse... - Lot 207 - Paris Oise Enchères

Lot 207
Estimation :
3000 - 3500 EUR
VIOLONCELLE 3/4 Probablement allemand. Diverse Fractures dans le fond et table. Tête sculptée représentant un homme avec le chapeau de la franc-maçonnerie Epoque XVIIIème siècle H : 70 cm
Mes ordres d'achat