COMMODE TOMBEAU LOUIS XV En placage de... - Lot 218 - Paris Oise Enchères

Lot 218
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE TOMBEAU LOUIS XV En placage de bois de rose et filet à trois rangs de tiroirs dont trois dans la partie supérieur, décor en frisage.Jolie parrue de bronzes dorés Dessus de marbre rouge royal restauré Portant la signature de P Roussel JM (restauration d'usage et d'entretien) Epoque XVIIIè siècle H : 89 ; L : 133 ; P : 66 cm
Mes ordres d'achat