Lot 222
9 000 - 10 000 €UROS
Résultat: 10 875 €UROS

TRES RARE PAIRE DE VASES LOUIS XVI
En marbre montés sur piedouche à base carré à décor de masques reliés par des drappés , colerette à décor de feuillages surmontant un décor de vigne.
Anciennes restaurations
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XVIIIème siècle
H : 48 ; D : 39 cm
Mes ordres d'achat