HOMME DE CAMPAGNE Bronze à patine brune... - Lot 223 - Paris Oise Enchères

Lot 223
Estimation :
2800 - 3000 EUR
HOMME DE CAMPAGNE Bronze à patine brune signé CH.Vincent 1996 Epoque XXème siècle H : 45 cm
Mes ordres d'achat