CONFITURIER EN ARGENT MASSIF Monté sur une... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CONFITURIER EN ARGENT MASSIF Monté sur une base carrée à décor de feuillages supporté par quatre pieds rocaille. Le confiturier en cristal recouvert de son couvercle tenu par une paire de anses latérales. Poinçon de tête de femme. On y joint douze cuillères en argent. Epoque XIXème siècle H : 28 cm
Mes ordres d'achat