PENDULE AUX TROIS GRACES LOUIS XVI En biscuit,... - Lot 252 - Paris Oise Enchères

Lot 252
Estimation :
7000 - 8000 EUR
PENDULE AUX TROIS GRACES LOUIS XVI En biscuit, cercle tournant faisant office de cadran dans le pot à feu entouré des trois grâces reposant sur un socle en bronze doré. Epoque XVIIIème siècle H :66 ; l : 33 ; P : 25 cm
Mes ordres d'achat