Lot 252
7 000 - 8 000 €UROS

PENDULE AUX TROIS GRACES LOUIS XVI

En biscuit, cercle tournant faisant office de cadran dans le pot à feu entouré des trois grâces reposant sur un socle en bronze doré.

Epoque XVIIIème siècle

H :66 ; l : 33 ; P : 25 cm
Mes ordres d'achat