Lot 255
2 000 - 2 500 EUR

PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI

En marbre blanc et bronze doré formant un brûle parfum

Restauration d'usage et d'entretien.

Epoque fin XIXème siècle

H : 32 cm
Mes ordres d'achat