Lot 176
2 500 - 3 000 €

TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE MACONNIQUE DANS SON ATELIER" ECOLE FRANCAISE XIXè

Huile sur toile, encadrement en bois et stuc doré

Restauration d'usage et d'entretien.

Epoque XIXème siècle

H : 112 ; L : 87 cm à vue
Mes ordres d'achat