TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE MACONNIQUE... - Lot 176 - Paris Oise Enchères

Lot 176
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE MACONNIQUE DANS SON ATELIER" ECOLE FRANCAISE XIXè Huile sur toile, encadrement en bois et stuc doré Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 112 ; L : 87 cm à vue
Mes ordres d'achat