Lot 177
700 - 1 000 €
Résultat: 21 875 €

TABLEAU ORIENTALISTE "GUERRIER AU REPOS" ECOLE XIXè
Huile sur toile encadrée représentant un homme allongé, la tête appuyée sur son bras droit, armé, en costume turco-grec.
Signée en cyrillique "... Bgu.auns"
Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage.
Ecole XIXème siècle
H : 68 x L : 134 cm
Mes ordres d'achat