TABLEAU ORIENTALISTE "GUERRIER AU REPOS"... - Lot 177 - Paris Oise Enchères

Lot 177
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 21 875EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "GUERRIER AU REPOS" ECOLE XIXè Huile sur toile encadrée représentant un homme allongé, la tête appuyée sur son bras droit, armé, en costume turco-grec. Signée en cyrillique "... Bgu.auns" Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Ecole XIXème siècle H : 68 x L : 134 cm
Mes ordres d'achat