GRAVURE "CHEVAL A L'OBSTACLE" Gravure polychrome... - Lot 4 - Paris Oise Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
GRAVURE "CHEVAL A L'OBSTACLE" Gravure polychrome signée G. DUMONT H : 45,5 ; l : 59 cm
Mes ordres d'achat