TABLEAU "CHEVAUX AU LABOUR" Huile sur Toile... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
600 - 700 EUR
TABLEAU "CHEVAUX AU LABOUR" Huile sur Toile de jute, représentant un Paysan labourant son champs avec ses deux chevaux. Portant la signature de W.Tatrow Ecole Russe ? Epoque début XXème siècle H : 90 ; L : 100 cm
Mes ordres d'achat