TABLEAU "SCENE DE CHASSE " ECOLE DU NORD... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "SCENE DE CHASSE " ECOLE DU NORD XVIIè Huile sur toile encadrée, représentant un cavalier et des piqueux à l'arrière plan courant aprés un sanglie, pendant qu'au premier plan la meute attaque un ours. Ecole du NORD Epoque XVIIème siècle H : 32 x L : 46 cm H : 41 x L : 55 cm
Mes ordres d'achat