TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE" Huile... - Lot 22 - Paris Oise Enchères

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE" Huile sur toile encadrée, signée "M.MATHIEU" et datée 1888 Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 56,5 ; L : 46,5 cm
Mes ordres d'achat