TABLEAU « SOUVENIR DE TOURAINE » XIXè Huile... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TABLEAU « SOUVENIR DE TOURAINE » XIXè Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche Léon Rouillé. (déchirure au milieu du pont) Epoque XIXème siècle H : 88 x L : 66cm
Mes ordres d'achat