LITHOGRAPHIE "CHEVET D'EGLISE" XXè lithographie... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
LITHOGRAPHIE "CHEVET D'EGLISE" XXè lithographie couleur encadrée, signée dans la planche et contresignée, dédicacée et datée H .Rogissi 1915 Epoque XXème siècle H : 36 ; L : 23 cm
Mes ordres d'achat