TABLEAU "NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX FLEURS" Huile... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX FLEURS" Huile sur toile encadrée signée"F.co Velez-Bracho" ( Rest. et petits éclats) Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 69 ; L : 99 cm à vue.
Mes ordres d'achat