ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX EN BRONZE "JEUX... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX EN BRONZE "JEUX D'ENFANTS" Bas reliefs en bronze encadrés. Signés de Charles Anfrie (1885 -1905) Epoque Fin XIXème-Début XXè siècle H : 43 ; L : 49 cm
Mes ordres d'achat