LAMPE "AUX COQS" En métal polychrome représentant... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
LAMPE "AUX COQS" En métal polychrome représentant deux coqs autour d'une plante faisant office de bras de lumière. At jour. Epoque XXème siècle H : 101 ; L : 51 cm
Mes ordres d'achat