PAIRE DE VASES DE QUIMPER En faience, à... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE VASES DE QUIMPER En faience, à fond bleu à décor en réserve de personnages dans un fond de verdure. L'un numéroté N° 339. Epoque XIXème siècle H : 31 cm
Mes ordres d'achat