GLACE VENITIENNE Miroir en bois doré avec... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
GLACE VENITIENNE Miroir en bois doré avec un personnage au centre du miroir Décor dans la cadre de fleurs, de masque et d'enroulements Restauration d'usage et d'entretien Epoque Fin XVIIIème siècle, début XIXème siècle H : 92 ; L : 39 cm
Mes ordres d'achat