DEUX PETITS SOUS VERRE Panneaux encadrés... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
160 - 180 EUR
DEUX PETITS SOUS VERRE Panneaux encadrés sous verre, à motif polychrome d'Amours entourant un vase de fleurs dans un décor doré à la Bérain pour l'un et à motif de putti et de griffons pour l'autre. Epoque XXème siècle H : 11 x L : 7 cm env. à vue
Mes ordres d'achat