PAIRE DE VASES CLOISONNES En bronze de... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
800 - 900 EUR
PAIRE DE VASES CLOISONNES En bronze de forme ovoide, à décor de feuillages polychromes. Epoque XIXème siècle H : 32 cm
Mes ordres d'achat