BRONZE EQUESTRE Sculpture en bronze représentant... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRONZE EQUESTRE Sculpture en bronze représentant un cheval et son cavalier à pied, signé sur la terrasse de Moris (1818-1885). Epoque XIXème siècle. H : 30 ; L : 31 cm
Mes ordres d'achat