AQUARELLE "VUE DE PARIS" DE FRANK-WILL (1900-1951) Aquarelle... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
AQUARELLE "VUE DE PARIS" DE FRANK-WILL (1900-1951) Aquarelle de Frank Will représentant le pont Alexandre III. Epoque XXème siècle H :30 ; l : 44 cm
Mes ordres d'achat