LITHO. "GRAND PALAIS SOUS LA NEIGE" DE MICHELE... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHO. "GRAND PALAIS SOUS LA NEIGE" DE MICHELE BATTUT Litographie couleur encadrée sous verre, contresignée "Michele Battut" et numérotée "..9/300", cachet à sec de l'imprimeur "Mourlot". Epoque XXème siècle H : 52 x L : 69 cm
Mes ordres d'achat