PETIT VASE DAUM De forme boulle en pâte... - Lot 68 - Paris Oise Enchères

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT VASE DAUM De forme boulle en pâte de verre multicouche gravée à l'acide, à motifs de fleurs violettes. Signé "DAUM NANCY" et "à la Croix de Lorraine" Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 7 ; D.:7 cm
Mes ordres d'achat