GRAND VASE EN BARBOTINE FORMANT SALADIER A... - Lot 72 - Paris Oise Enchères

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND VASE EN BARBOTINE FORMANT SALADIER A riche décor floral en partie saillant, reposant sur un socle chinoisant rond en bronze supporté par quatre pieds galbés à décor d’arabesques chinoises. Egrenures et restaurations. Epoque 1900 H : 33, D : 47
Mes ordres d'achat