TABLES GIGOGNES ART NOUVEAU Suite de trois... - Lot 75 - Paris Oise Enchères

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLES GIGOGNES ART NOUVEAU Suite de trois tables en bois, à plateau en marqueterie de bois à décor végétal. Dans le gout de Gallé. Epoque Début XXème siècle. H : 68 x L : 46 x P : 33 cm
Mes ordres d'achat