IMPORTANT MIROIR 1900 En bois patiné et... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT MIROIR 1900 En bois patiné et stuc doré, à décor d'enroulements aux coqs et lion. Miroir biseauté à ressauts entouré d'écailles de tortues rouges. Bordure extérieure en écaille de tortues vertes. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle H: 145 ; l: 118cm
Mes ordres d'achat