VASE ART DECO DE ROGER GUERIN (1896-1954) En... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
520 - 550 EUR
VASE ART DECO DE ROGER GUERIN (1896-1954) En terre cuite émaillée à décor polychrome de guerriers Signé sur la base Guerin Roger Guenin (1896-1954) Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle H: 41 cm
Mes ordres d'achat