PAIRE DE LAMPADAIRES DE ROBERTO GUILIO RIDA... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
12500 - 13000 EUR
PAIRE DE LAMPADAIRES DE ROBERTO GUILIO RIDA (1946) Estampillée du Logo RG RIDA Base en cristal vert, colonnes en bronze doré, abat-jour Venini, pièce unique. Italie Circa 2010 H : 180 ; D. : 34 cm
Mes ordres d'achat