PANNEAU EN LAQUE "AUX DAIMS" A décor japonisant... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
PANNEAU EN LAQUE "AUX DAIMS" A décor japonisant représentant une famille de trois daims dans un sous bois, au bord d'une pièce d'eau, sur un fond de feuilles d'or. Signé en bas à gauche V.Fumo Paris 953. Epoque XXème siècle. H : 95 x L : 175 cm
Mes ordres d'achat