TABLE A JEU DE "DOMINIQUE" En chêne massif... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE A JEU DE "DOMINIQUE" En chêne massif de forme carrée à quatre pieds avec un tiroir. Ceinture galbée de tous les côtés. Dessus de verre églomisé petit éclat Epoque XXème siècle H :73 ; l : 74 ; P :74 cm
Mes ordres d'achat