GUERIDON DESSUS VERRE XXème En bois teinté... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
180 - 250 EUR
GUERIDON DESSUS VERRE XXème En bois teinté reposant sur quatre pieds courbés reliés par une entretoise en X moulurée, plateau de verre. Epoque XXème siècle H: 57 ; D: 79 cm
Mes ordres d'achat