SANTON "MARIE" XVIIIè En bois polychrome... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32
Estimation :
680 - 720 EUR
SANTON "MARIE" XVIIIè En bois polychrome et tissu. Vêtements en tissu. (Socle en bois teinté rapporté). Etat d'usage.Petits acc. et manques. Italie Epoque XVIIIème siècle H : 41 cm (sujet) / 42 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat