BAGUE en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, ornée au centre d'une pierre bleue de forme cabochon sertie clos. Tour de doigt : 59. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat