CROIX EN OR ET EMAIL Sertie de demi perles. Cette... - Lot 58 - Paris Oise Enchères

Lot 58
Estimation :
150 - 170 EUR
CROIX EN OR ET EMAIL Sertie de demi perles. Cette croix porte un poinçon à la tête de cheval Pb : 5,5 g
Mes ordres d'achat