CROIX ANCIENNE En grenats facettés et très... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
330 - 350 EUR
CROIX ANCIENNE En grenats facettés et très belle délière sertie de greants. Or 750 /1000 Epoque XIXè siècle Pb : 7,5 g
Mes ordres d'achat