TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
2000 - 2300 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE XVIIIè Huile sut toile encadrée attribuée à David Ryckaert Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 35,5 L : 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat