DESSIN "SCENE DE GENRE EN COSTUME MEDIEVAL"... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
DESSIN "SCENE DE GENRE EN COSTUME MEDIEVAL" DE ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886) Dessin à l'encre réhaussé à la gouache et à l'aquarelle, signé "Monticelli", encadré sous verre. Epoque Fin XIXème siècle H : 17 ; L : 27 cm à vue
Mes ordres d'achat