CANDELABRE "AU CHIEN DE FO" DE STYLE ROCAILLE A... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
520 - 550 EUR
CANDELABRE "AU CHIEN DE FO" DE STYLE ROCAILLE A deux bras de lumières, en bronze doré et porcelaine blanche. Epoque XIXème siècle H : 7 ; L : 31 ; P : 11 cm
Mes ordres d'achat