PAIRE DE VASES ASIATIQUES En porcelaine... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE VASES ASIATIQUES En porcelaine polychrome à décor de personnages ( Restauration à un col ) Epoque Fin XIXè siècle H : 91 x L : 34 cm
Mes ordres d'achat