AQUARELLE "PAYSAGE PITTORESQUE" . Epoque... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
AQUARELLE "PAYSAGE PITTORESQUE" . Epoque XIXème siècle ( En l'état, taches d'humidité, déchirures ) H : 32 x L : 48 cm à vue
Mes ordres d'achat