AQUARELLE "PAYSAGE PITTORESQUE" Dans un... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
AQUARELLE "PAYSAGE PITTORESQUE" Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes. Epoque XIXème siècle ( Etat d'usage ) H : 38 x L : 45,5 cm avec cadre
Mes ordres d'achat